Подарок школе от выпускников 2024.

Подарок школе от выпускников 2024

✅ Выпускники ⃣⃣класса высадили красивую тую на Аллее выпускников. Это добрая традиция в нашей школе уже не первый год?

27 апреля суббота, 17:30
    Всероссийская акция «Первые в космосе».

Всероссийская акция «Первые в космосе»

В рамках Всероссийской акции Первые нашей школы приняли участие в выставке рисунков, посвященной 63-летию полета первого человека в космос.

Акция «Все на зарядку!».

Акция «Все на зарядку!»

Учащиеся нашей школы присоединились акции «Все на зарядку!»
    07 апреля воскресенье, 14:00
    ЧЕЛЛЕНДЖ  "Мы с бабулей очень дружим".

ЧЕЛЛЕНДЖ "Мы с бабулей очень дружим"

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в онлайн челлендже  "Мы с бабулей очень дружим"
    Акция  "Твори добро в кругу семьи".

Акция "Твори добро в кругу семьи"

Ученики нашей школы приняли участие в акции "Твори добро в кругу семьи", тем самым поддержали своих родных
    БЕЛОГОРЬЕ, МЫ С ТОБОЙ!.

БЕЛОГОРЬЕ, МЫ С ТОБОЙ!

Учащиеся нашего первичного отделения присоединяются к акции "Белогорье, мы с тобой"
    02 апреля вторник, 11:00
    ВЕСНЕ НАВСТРЕЧУ!.

ВЕСНЕ НАВСТРЕЧУ!

Сегодня педагоги школы приводили в порядок территорию школьного двора.

26 марта вторник, 09:00
    Акция "Блины Первых".

Акция "Блины Первых"

В завершающий день Масленицы участие в акции принимает многие активисты нашей школы, в этот день также принято ходить друг к другу в гости, поздравлять родственников, друзей и знакомых. Обязательно в этот день следует попросить прощения!
    17 марта воскресенье, 13:00
    Милые! Родные! Ненаглядные!.

Милые! Родные! Ненаглядные!

?Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, красотой и нежностью.

?Сегодня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие посвященное Международному женскому дню?
    07 марта четверг, 13:00
    Кинолекторий "Сталинград".

Кинолекторий "Сталинград"

Сегодня исполняется 81 год со дня окончания Сталинградской битвы!
    Сталинградская битва началась на побережье Дона, в ней участвовало более 2 млн человек, а погибло более миллиона. Она была отмечена самыми кровавыми уличными боями в разрушенном Сталинграде и невероятным героизмом советских солдат трех фронтов, который потряс немцев. С этой минуты битвы начался перелом в Великой Отечественной войне.

02 февраля пятница, 11:00
    Акция  «Миллион добрых дел».

Акция «Миллион добрых дел»

?Первые Волоконовской средней школы №1 присоединились к волонтёрской акции «Миллион добрых дел» Движения Первых.

Зимние забавы.

Каникулы - это замечательная возможность отдохнуть, восстановить силы
    17 января среда, 16:00
    Здравствуй, Старый Новый год!.

Здравствуй, Старый Новый год!

В рамках внеурочной деятельности "Православная культура"провели мероприятие " Здравствуй, Старый Новый год!"
    12 января пятница, 13:00
    Подведение итогов экологической акции "Ëлочка, живи! ".

Подведение итогов экологической акции "Ëлочка, живи! "

Даже в каникулярное время члены школьного лесничества заняты делом
    12 января пятница, 09:30
    СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ.

СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ

Наконец-то, впервые в наступившем году земля укрылась пушистым снежным одеялом. Снегом замело все тротуары и дорожки.

05 января пятница, 18:00
    РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДЕД МОРОЗ.

РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДЕД МОРОЗ

В рамках Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз» активисты нашего первичного отделения совместно с учащимися медицинского класса поздравили медицинских работников ОГБУЗ "Волоконовская ЦРБ" с наступающим Новым годом.
    22 декабря 2023 пятница, 16:00
    Урок Мужества.

Урок Мужества

?19 декабря прощел урок Мужества на котором почётным гостем был участник СВО Щедов Илья Юрьевич.
    Учащиеся 10-х классов окунулись в героическую историю нашего государства, почтили память погибших Героев.

19 декабря 2023 вторник, 13:30
    СПАСИ ЁЖИКА.

СПАСИ ЁЖИКА

❗❗❗В нашей школе очередная экологическая акция❗❗❗
    ?На этот раз школьники спасают ëжиков, ведь данное мероприятие направлено на сбор отработанных батареек и проходит под девизом "Сдай батарейку - спаси ëжика!"?
    19 декабря 2023 вторник, 12:00
    ЁЛОЧКА, ЖИВИ!.

ЁЛОЧКА, ЖИВИ!

В преддверии новогодних праздников в нашей школе была проведена экологическая акция «Ёлочка, живи!». В рамках данного мероприятия организована выставка рисунков о недопущении вырубок лесных красавиц. Также члены школьного лесничества распространили листовки с призывом "Не губи ель, она живая! " и продемонстрировали возможные варианты искусственных атрибутов Нового года. ???
    14 декабря 2023 четверг, 16:00