• Урок Мужества

Праздник История
    ?19 декабря прощел урок Мужества на котором почётным гостем был участник СВО Щедов Илья Юрьевич.
    Учащиеся 10-х классов окунулись в героическую историю нашего государства, почтили память погибших Героев.

19 декабря вторник, 13:30
    Урок Мужества.
    ?Почётным гостем был участник СВО Щедов Илья Юрьевич.
    ?Литвинова Валерия рассказала о своём герое, папе, который участвует в СВО. Щедов Илья, рассказал детям о том за что он был удостоен высокой награды - Орден Суворова.
    Урок Мужества оставил в душах детей неизгладимое впечатления.
    #МБОУВолоконовскаяСОШ1
    Фотографии