Об организации питания школьников с 10 января 2022 года

С 10 января 2022 года школьники 1- 4 классов будут обеспечиваться бесплатным горячим питанием (завтрак) на сумму 53 рублей 63 копеек на одного обучающегося, предусматривающим наличие горячего блюда и горячего напитка из Федерального бюджета.

Кроме того, местный бюджет финансирует горячее питание всех школьников с 5 по 11 класс (за исключением детей из многодетных семей) из расчета 53 рубля 63 копеек в день на 1 обучающегося.

Дети из многодетных семей получают двухразовое питание в день в размере 108 рубля 63 копеек с учетом дотации из областного бюджета.

Для детей, обучающихся на дому по состоянию здоровья сухие пайки будут выдаваться на сумму 53 рубля 63 копеек в день на одного обучающегося за счет средств местного бюджета.

Для детей, обучающихся на дому, имеющих статус ОВЗ, будет осуществляться выдача сухих пайков, на сумму исходя из фактически сложившейся стоимости двухразового питания, за счет средств местного бюджета (108 рубля 63 копеек).

Обеды и полдники (если школа работает в режиме полного дня) для всех обучающихся (за исключением льготных категорий) оплачиваются родителями.

Сведения об организаторе питания

Общеобразовательное учреждение, самостоятельно осуществляющие производство и выдачу продукции школьного питания, организуют питание в соответствии с цикличным двухнедельным меню.

Школьный пищеблок работает на сырье с полным циклом переработки.

ВЫДАЧА СУХОГО ПАЙКА В ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

График выдачи сухих пайков:

Понедельник - 9.00 - 16.00
    Вторник - 9.00 - 16.00
    Среда - 9.00 - 16.00
    Четверг - 9.00 - 16.00
    Пятница - 9.00 - 16.00
    Суббота -  9.00 - 13.00

Место выдачи: столовая МБОУ "Волоконовская СОШ 1"

11а 11б

Информация об анкетировании и результатах контрольных мероприятий

Организация питания в школе с включением в её состав родителей обучающихся

Акты по итогам проведения общественного контроля питания

Новости

Участие в конкурсе  на лучшее приготовление вегетарианской пищи "Искусство на тарелке".
    02 октября 2023, 12:07

10 октября 2023, 12:05

10 октября 2023 года столовую нашей школы посетили родители с первой в этом учебном году плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой.
    12 октября 2023, 17:11

12 октября 2023 года столовую нашей школы посетили родители со второй в этом учебном году плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой.
    09 ноября 2023, 10:15

9 ноября 2023 года столовую нашей школы посетили родители с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой
    19 декабря 2023, 12:51

19 декабря 2023 года столовую нашей школы посетили родители с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой