• Педагогический совет

Педагогический совет (педсовет) - постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. Педсовет проводится для рассмотрения и решения основных вопросов образовательной деятельности школы. В постоянный состав педсовета входят директор школы (председатель), её заместители, все педагогические работники.

Главными задачами педагогического совета являются:

1. Реализация государственной политики по вопросам образования.
      2. Объединений усилий организации, осуществляющей образовательную деятельность, на повышение уровня образовательной работы.
      3. Внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

Функции педсовета:

• воспитательные;