• Торжественное открытие медицинского класса на базе Волоконовской средней школы №1

Наука Праздник Биология Химия
    Сегодня состоялось торжественное открытие медицинского класса на базе Волоконовской средней школы №1❗

Благодаря Губернатору области Вячеславу Владимировичу Гладкову проведен капитальный ремонт помещений, поставлено современное медицинское оборудование. ????

Глава администрации района Сергей Иванович Бикетов совместно с заместителем главного врача Волоконовской центральной районной больницы Анастасией Владимировной Ивановой вручил обучающимся медицинского класса символику, форму и отличительные значки. ????‍⚕????‍⚕
    В кабинетах есть всё необходимое для занятий. Будущие медики изучают биологию, химию на углублённом уровне, а также на практике отрабатывают основные умения медицинского работника. Современное оснащение медкласса полезно подрастающим школьникам, которым ещё только предстоит сделать выбор в пользу какой-либо профессии.

Школа имеет лицензию на осуществление профессиональной подготовки старшеклассников и является ресурсным центром для школ района. На базе учреждения осуществляется реализация программы профессиональной подготовки «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
    30 сентября пятница, 10:00
    Торжественное открытие медицинского класса на базе Волоконовской средней школы №1.
    Фотографии