• СПАСИ ЁЖИКА

❗❗❗В нашей школе очередная экологическая акция❗❗❗
    ?На этот раз школьники спасают ëжиков, ведь данное мероприятие направлено на сбор отработанных батареек и проходит под девизом "Сдай батарейку - спаси ëжика!"?
    19 декабря вторник, 12:00
    СПАСИ ЁЖИКА.
    ✅ Все участники акции узнали о том, что батарейки нельзя выбрасывать в корзины с бытовым мусором, а следует сдавать на утилизацию. Радует, что проблема загрязнения окружающей среды близка не только учителям, но и детям и их родителям. Об этом свидетельствует тот факт, что только за 2 дня уже собрали более 5 кг отработанных батареек, и это не предел.
    #МБОУВолоконовскаяСОШ1
    Фотографии