• Милые! Родные! Ненаглядные!

?Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, красотой и нежностью.

?Сегодня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие посвященное Международному женскому дню?
    07 марта четверг, 13:00
    Милые! Родные! Ненаглядные!.

??Учащиеся подготовили концерт,посвященный 8-му Марта!
    ? Ребята подготовили много интересных номеров и очень старались порадовать своих любимых педагогов, выразить им свою благодарность, подарить весеннее настроение!

?В зале царила тёплая, спокойная атмосфера, прекрасное весеннее настроение!

?Ещё раз всех женщин наступающим 8 марта

#НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #НавигаторыМарта #ПервыеVпервой #Первые31 #ДвижениеПервых #ВеснаВДвижении #ВамЛюбимые #МиллионДобрыхДел #ДвижениеПервых31 #РодныеЛюбимые31 #МБОУВолоконовскаяСОШ1
    Фотографии