• ЁЛОЧКА, ЖИВИ!

В преддверии новогодних праздников в нашей школе была проведена экологическая акция «Ёлочка, живи!». В рамках данного мероприятия организована выставка рисунков о недопущении вырубок лесных красавиц. Также члены школьного лесничества распространили листовки с призывом "Не губи ель, она живая! " и продемонстрировали возможные варианты искусственных атрибутов Нового года. ???
    14 декабря четверг, 16:00
    ЁЛОЧКА, ЖИВИ!.
    ???ЁЛОЧКА, ЖИВИ! ???

Целью акции является формирование у подрастающего поколения ответственного отношения к природным богатствам родного края, повышение творческой активности и природоохранной деятельности.

#МБОУВолоконовскаяСОШ1
    Фотографии