• РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДЕД МОРОЗ

В рамках Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз» активисты нашего первичного отделения совместно с учащимися медицинского класса поздравили медицинских работников ОГБУЗ "Волоконовская ЦРБ" с наступающим Новым годом.
    22 декабря пятница, 16:00
    РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДЕД МОРОЗ.
    Ребята пожелали мед.работникам: здоровья, удачи ,бодрости духа, стабильности, а так же вручили открытки от учащихся нашей школы.
    ✨В свою очередь для наших Первых провели обзорную экскурсию, рассказали об обязанностях своей работы в праздничные новогодние дни.?

✨Вот так наши ребята начали поздравлять тех, чей график работы не зависит от праздников.
    С наступающим Новым годом!❄❄❄

#РоссийскийДетскийДедМороз #Росдетцентр #НавигаторыДетства #ПервыеВолоконовскогорайона #Первые31 #ДвижениеПервых #ПервыеВолоконовскаяСОШ1#Первыеvпервой
    Фотографии