• Всероссийская акция «Первые в космосе»

Всероссийская акция «Первые в космосе».
    ?? День космонавтики ежегодно отмечается в России 12 апреля.

??Полёты в космос – это результат огромного труда большого коллектива учёных, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космоса.

✨В рамках Всероссийской акции Первые нашей школы приняли участие в выставке рисунков, посвященной 63-летию полета первого человека в космос.

#ПервыеВолоконовскогорайона #Первые31 #ДвижениеПервых #ЗвездыПервых #ПервыеVпервой #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #навигаторыкосмоса #МБОУВолоконовскаяСОШ1
    Фотографии