• Новости

Сегодня наша школа принимала у себя в гостях участников выездного заседания районного Совета ветеранов

В центре молодёжных инициатив состоялась встреча учащихся 9"Б" класса с участником специальной военной операции прапорщиком Александром Викторовичем Черновым.

12 февраля состоялась встреча главы администрации Волоконовского района Сергея Ивановича Бикетова, директора департамента довузовской подготовки и организации приёма, ответственного секретаря приемной комиссии Александра Владимировича Гальцева, и.о. директора медицинского института, доктора медицинских наук, доцента Андрея Леонидовича Ярош, главного врача ОГБУЗ «Волоконовская ЦРБ» Ивана Васильевича Мизенко с обучающимися медицинского класса.

20 декабря в рамках муниципального проекта "Сохранение и популяризация культурного наследия Волоконовского района (" Родной земли Душа и память- 95 лет Волоконовскому району)"

Сегодня в МБОУ “Волоконовской СОШ №1“ проведено анкетирование педагогов для оценки стресса в условиях работы