• Новости

Поздравляем семью Посыпайко с прохождением в полуфинал и желаем победы! Именно ей выпала честь представлять Белгородскую область на полуфинальном этапе этого увлекательного конкурса. Они вошли в число 1500 семей из 102000 !

В преддверии этого дня для учащихся нашей школы организовали виртуальную экскурсию по музеям. Ребята успели посетить виртуальную экскурсию по Государственному музею изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, по Государственному Эрмитажу; по Музею Мирового океана.

Сегодня, 13 мая, состоялось ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина»

Активисты нашей школы приняли участие во всероссийской акции "Письмо солдату"

Волонтеры проекта «Внуки Победыю. 70 лет Белгородской области» провели экскурсию по памятным местам п. Волоконовка для учащихся первой и второй Волоконовских школ. Рассказали о Героях и освобождении Волоконовского района от немецко-фашистских захватчиков в 1943 году.