В 10а классе прошёл классный час "Давай, на связи"

В преддверии этого дня для учащихся нашей школы организовали виртуальную экскурсию по музеям. Ребята успели посетить виртуальную экскурсию по Государственному музею изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, по Государственному Эрмитажу; по Музею Мирового океана.

Сегодня учащиеся медицинского класса совершили виртуальную экскурсию в ОГБУЗ «Волоконовская ЦРБ». Посетили терапевтическое отделение

Сегодня, 13 мая, состоялось ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина»

Активисты нашей школы приняли участие во всероссийской акции "Письмо солдату"