• Новости

Сегодня, 13 мая, состоялось ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина»

6 мая внеклассное занятие цикла "Разговоры о важном" было посвящено теме: «День Победы» 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от фашистских захватчиков.

Тема занятия — экологичное потребление и его важность для планеты Земля

22 апреля в рамках цикла «Разговоры о важном», прошли уроки на тему труда и его значимости для жизни общества. Обучающимся рассказали о разных направлениях рынка труда и познакомили с деятельностью российских студенческих отрядов (РСО).

12 апреля мы отметили День космонавтики. Кроме того, 9 марта этого года мы отметили 90 лет со дня рождения первого космонавта Земли, Юрия Алексеевича Гагарина. Его слова «Я вижу Землю! Это так красиво!» определили тему сегодняшнего Разговора о важном.