• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Тема занятия — экологичное потребление и его важность для планеты Земля
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    ✔Цель занятия — познакомить учащихся с основами экологии и сформировать у них ценности ответственного потребления, привить бережное отношение к природе и окружающей среде??

?Занятие прошло в формате познавательной беседы. Ребята узнали об опасности загрязнения планеты и способах борьбы с этим процессом. Отдельно детям рассказали об опасных отходах и о том, куда сдавать батарейки и электроприборы ?⚡Поговорили о важности переработки, о второй жизни выброшенных вещей, о принципах сортировки мусора и его дальнейшей переработке.

☝Также школьникам предложили принять участие в командной игре ЭкоГТО.

#разговорыоважном #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #Минпросвещения