• У нас в гостях районный Совет ветеранов

Сегодня наша школа принимала у себя в гостях участников выездного заседания районного Совета ветеранов
    У нас в гостях районный Совет ветеранов.
    Началась встреча с экскурсии, которую провела директор школы Т.В.Губина. Ветераны посмотрели патриотический уголок, познакомились с деятельностью медицинского класса и на его базе приняли участие в мастер-классе по оказанию первой доврачебной помощи. Его провёл преподаватель-организатор ОБЖ А.П.Махиборода.
    ???С работой школьного музея гостей познакомила его руководитель, учитель истории С.А.Рябинина.
    Никого не оставил равнодушным открытый урок мужества, участниками которого стали ученики ?-х классов. "Мужество. Вчера и сегодня" - этот девиз стал той объединяющей силой, которая вызвала слезы как у старшего поколения, так и у школьников.
    Мужество - времён связующая нить...

#МБОУВолоконовскаяСОШ1