• Новости

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с занятия "Разговоры о важном", 26 февраля 2024 года тема занятия «Всемирный фестиваль молодёжи».

Порядок организации тестирования качества выносливости

Обязательная предварительная регистрация. Свою заявку с указанием ФИО, УИНа и контактных данных Вы можете присылать на   vol-sportschool@mail.r   или оставить по  5-01-49.

Активисты нашего первичного отделения активно участвуют в акции "Защитники Первых"

Комплекс впервые был введён в 1931-1934 гг. С развитием государственной системы физического воспитания и физическим совершенствованием подрастающих поколений нормативы и требования комплекса периодически изменялись. Введённый в 1931 г. комплекс ГТО состоял из 15 нормативов по различным видам физических упражнений, включавших бег, прыжки, метание, плавание, лыжи и др. Для того чтобы получить значок, также было необходимо знать основы военного дела и советской системы физического воспитания в СССР.