Порядок организации тестирования прикладных навыков

13 марта 2024, 11:16

2024 год объявлен Годом семьи. Это предусмотрено указом Президента РФ от 22.11.2023 № 875 «О проведении в Российской Федерации Года семьи». Цель данного решения — популяризация государственной политики в сфере защиты семьи и сохранение традиционных семейных ценностей.

Сегодня в нашей школе прошли занятия в рамках цикла «Разговоры о важном», посвященные теме «От южных морей до полярного края». Занятия прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоматериалов и интерактивных элементов.

В преддверии Международного женского дня Литвинова Валерия, учащаяся 10 класса рассказала своим одноклассникам о женщинах социально-значимых профессий и специальностей

В преддверии Международного женского дня представители Совета Первых Волоконовской средней школы №1 поздравили Елену Евгеньевну Водянову - начальника управления образования района и женщин управления с самым нежным, женственным и красивым праздником весны.