• Новости

С 4 по 11 марта 2024 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» Старооскольского городского округа был проведен региональный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» .

Сегодня состоялось очередное занятие по оказанию первой помощи в экстренной ситуации. Под руководством инструктора А.П.Махибороды педагоги нашей школы проверили свои теоретические знания на практике.

В ЦКР состоялось награждение дипломами команд-победителей муниципального этапа чемпионата «Дебаты 2024. Юниор-Лига». Школу представляли учащиеся "Б" класса: Спесивцева Анастасия, Заколодняя Диана и Разинков Роман.

Сегодня состоялись занятия по оказанию первой доврачебной помощи.

1 апреля в нашей школе прошли разговоры о важном на тему «Россия — здоровая держава».