В школе проведены информационные часы "Нет терроризму и экстремизму!".

12 апреля мы отметили День космонавтики. Кроме того, 9 марта этого года мы отметили 90 лет со дня рождения первого космонавта Земли, Юрия Алексеевича Гагарина. Его слова «Я вижу Землю! Это так красиво!» определили тему сегодняшнего Разговора о важном.

В преддверии Дня космонавтики для ребят нашей школы были организованы киносеансы «Космос, как мечта» с последующим обсуждением киноработ и личностей реальных людей, которые стоят за героями в кино.

В преддверии для космонавтики для обучающихся нашей школы была организована виртуальная экскурсия по музеям, где они смогли узнать больше о истории развития авиации и космонавтики, так же они приняли участие во Всероссийском космическом диктанте и просмотрели фильмы посвященные данной тематике.

В нашей школе прошли классные часы на тему: "Уроки доброты или как правильно общаться с животными"