• Новости

Стрельба с применением стрелкового электронного компьютерного тренажера (комплекс) ("ЭКК" - "электронное оружие")

Активисты нашей школы приняли участие во всероссийской акции "Письмо солдату"

Волонтеры проекта «Внуки Победыю. 70 лет Белгородской области» провели экскурсию по памятным местам п. Волоконовка для учащихся первой и второй Волоконовских школ. Рассказали о Героях и освобождении Волоконовского района от немецко-фашистских захватчиков в 1943 году.

ГТО – это программа физкультурной подготовки населения в общеобразовательных, профессиональных и спортивных организациях, основанная на государственной системе патриотического воспитания населения и действовавшая в СССР с 1931 по 1991 год.

6 мая внеклассное занятие цикла "Разговоры о важном" было посвящено теме: «День Победы» 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от фашистских захватчиков.