• Новости

Сотрудники Волоконовского РЭС филиала ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" продолжают активно принимать участие в сдаче норм ГТО.

В рамках проекта «Первая помощь» для наших маленьких «Орлят» была проведена экскурсия в медицинский класс, который работает в нашей школе. В нем старшеклассников готовят к поступлению в вузы на медицинские специальности и получению профессии врача. В долгосрочной перспективе медицинский класс поможет решить проблему дефицита медиков в регионе.

Наши активисты первичного отделения из медицинского класса начинают проходить курсы по оказанию первой медицинской помощи ? https://edu.dobro.ru/courses/112/ !

Порядок организации тестирования качества гибкость

28 февраля учащиеся 8 "В" класса посетили Ютановский агро-механический техникум