• Новости

Поздравляем семью Посыпайко с прохождением в полуфинал и желаем победы! Именно ей выпала честь представлять Белгородскую область на полуфинальном этапе этого увлекательного конкурса. Они вошли в число 1500 семей из 102000 !

В 10а классе прошёл классный час "Давай, на связи"

В преддверии этого дня для учащихся нашей школы организовали виртуальную экскурсию по музеям. Ребята успели посетить виртуальную экскурсию по Государственному музею изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, по Государственному Эрмитажу; по Музею Мирового океана.

В период с 13 мая по 24 мая 2024г. Управление Роспотребнадзора по Белгородской области совместно с Консультационным центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Сегодня учащиеся медицинского класса совершили виртуальную экскурсию в ОГБУЗ «Волоконовская ЦРБ». Посетили терапевтическое отделение