СПАСИ ЁЖИКА.

СПАСИ ЁЖИКА

❗❗❗В нашей школе очередная экологическая акция❗❗❗
    ?На этот раз школьники спасают ëжиков, ведь данное мероприятие направлено на сбор отработанных батареек и проходит под девизом "Сдай батарейку - спаси ëжика!"?
    19 декабря 2023 вторник, 12:00
    ЁЛОЧКА, ЖИВИ!.

ЁЛОЧКА, ЖИВИ!

В преддверии новогодних праздников в нашей школе была проведена экологическая акция «Ёлочка, живи!». В рамках данного мероприятия организована выставка рисунков о недопущении вырубок лесных красавиц. Также члены школьного лесничества распространили листовки с призывом "Не губи ель, она живая! " и продемонстрировали возможные варианты искусственных атрибутов Нового года. ???
    14 декабря 2023 четверг, 16:00
    Классная встреча.

Классная встреча

?Сегодня в нашей школе состоялась “Классная встреча” с классными руководителями. На которую была приглашена председатель местного отделения Движения первых Евгения Николаевна Карпушина.
    14 декабря 2023 четверг, 13:30
    ФЕСТИВАЛЬ ПРОЕКТОВ.

ФЕСТИВАЛЬ ПРОЕКТОВ

✅Сегодня в нашей школе состоялся первый Фестиваль проектов❗❗❗Он стал заключительным мероприятием в реализации проекта по созданию школьного проектного офиса "Прожектор".
    14 декабря 2023 четверг, 10:30
    12 декабря - День Конституции РФ.

12 декабря - День Конституции РФ

В нашей школе была организована интеллектуальная игра для обучающихся 7 классов на тему «Что мы знаем о Конституции? ».
    12 декабря 2023 вторник, 11:00
    ЖИВУТ ГЕРОИ В ПАМЯТИ НАРОДА.

ЖИВУТ ГЕРОИ В ПАМЯТИ НАРОДА

Сегодня в жизни нашей школы произошло очень значимое событие - открытие Парт Героев и мемориальных досок Гайворонского Олега Олеговича и Витенко Олега Владимировича.
    11 декабря 2023 понедельник, 15:45
    ПОМНИМ И ЧТИМ.

ПОМНИМ И ЧТИМ

⃣декабря вся страна отмечает День Героев Отечества!
    Сегодня волонтёрская группа нашей школы провела волонтерскую акцию "Хранители истории", производя очистку от снега Братского захоронения. Ребята возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших героев минутой молчания.
    09 декабря 2023 суббота, 17:00
    СПОРТ ОБЪЕДИНЯЕТ.

СПОРТ ОБЪЕДИНЯЕТ

Сегодня на спортивных площадках нашего ШСК "Орлёнок" спорт объединил педагогов, учеников и их родителей. В этом спортивном празднике не было проигравших, потому что все его участники получили заряд хорошего настроения, бодрости, позитивной энергии. А более успешные - ещё и заслуженные награды.

05 декабря 2023 вторник, 17:00
    ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЁЖНАЯ АКЦИЯ «НАШИ СЕМЕЙНЫЕ КНИГИ ПАМЯТИ».

ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЁЖНАЯ АКЦИЯ «НАШИ СЕМЕЙНЫЕ КНИГИ ПАМЯТИ»

4 декабря 2023 года, в рамках национального проекта «Образование», на базе МБОУ "Волоконовская СОШ1" прошла Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти».
    04 декабря 2023 понедельник, 11:00
    ПОМНИМ И ЧТИМ.

ПОМНИМ И ЧТИМ

В ⃣А классе прошел час памяти "Подвиг твой бессмертен...", посвященный Дню Неизвестного солдата
    01 декабря 2023 пятница, 16:45
    Посвящение в Движение Первых.

Посвящение в Движение Первых

Сегодня в нашей школе прошла церемония посвящения в Первые.
    01 декабря 2023 пятница, 14:00
    Не просто РЕБЯТА, а ОРЛЯТА!.

Не просто РЕБЯТА, а ОРЛЯТА!

Сегодня состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды "Орлята России"?, которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»??
    01 декабря 2023 пятница, 12:00
    Праздники, посвящённые Дню матери в каждый класс.

Праздники, посвящённые Дню матери в каждый класс

В  классах прошли праздники, посвящённый Дню матери. Дети поздравили с праздником самых родных, самых милых и любимых мам и бабушек. ❤❤❤
    25 ноября 2023 суббота, 18:00
    МАМЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.

МАМЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ

В преддверии праздника обучающиеся 5 «В» класса приняли участие в интеллектуальной игре «Мамы разные бывают».
    24 ноября 2023 пятница, 17:00
    Онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций, на базе которых функционируют центры «Точка роста» и Школьные Кванториумы.

16 ноября состоялся онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций, на базе которых функционируют центры «Точка роста» и Школьные Кванториумы
    16 ноября 2023 четверг, 14:00
    Вступление в ряды движения "Юнармия".

Вступление в ряды движения "Юнармия"

Торжественная линейка, посвящённая вступлению в ряды движения "Юнармия", состоялась сегодня в нашей школе.
    15 ноября 2023 среда, 16:00
    Общешкольное родительское собрание в нашей школе прошло под девизом "Говорим открыто"..

На нём обсуждались такие актуальные темы, как "Половая неприкосновенность несовершеннолетних", " Дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних", "Мошенничество" и другие
    14 ноября 2023 вторник, 19:50
    Бумбатл.

Бумбатл

В нашей школе прошло замечательное мероприятие Всероссийского движения по сбору макулатуры - «Бумбатл»!
    10 ноября 2023 пятница, 11:11
    На страже Родины моей.

На страже Родины моей

Сегодня, в день памяти воинов, погибших при исполнении служебных обязанностей, в нашей школе состоялась встреча с заместителем начальника ОМВД России по работе с личным составом, подполковником полиции Бесединым Анатолием Николаевичем.
    08 ноября 2023 среда, 13:00
    Не просто РЕБЯТА, а ОРЛЯТА!».

Не просто РЕБЯТА, а ОРЛЯТА!»

Сегодня в преддверии дня народного единства в МБОУ "Волоконовская СОШ № 1" состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды "Орлята России"?, которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»
    03 ноября 2023 пятница, 17:00