• В День российской науки, учащиеся медицинского класса посетили выставку

В рамках проекта «Молодые ученые – будущее России»
    В День российской науки, учащиеся медицинского класса посетили выставку.
    ???????? ????????Сегодня, в День российской науки, учащиеся медицинского класса посетили выставку, посвящённую достижениям молодых ученых России и Белгородской области. Она прошла в рамках проекта «Молодые ученые – будущее России» при участии представителей Молодежного правительства области и Молодежного парламента Белгородской областной Думы. Данный проект направлен на повышение информированности населения Российской Федерации о достижениях молодых ученых, в том числе ученых-медиков.