• РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

Внеурочное занятие по программе "Россия - мои горизонты" для учащихся 9А класса прошло в центре психолого-педагогической помощи детям.
    РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ.
    Внеурочное занятие по программе "Россия - мои горизонты" для учащихся ⃣А класса прошло в центре психолого-педагогической помощи детям. Ребятам предложили пройти профориентационное тестирование, результаты которого позволят определиться с выбором профессии тем, кто этого ещё не сделал.
    ??? В мероприятие были включены игровые моменты, что разбавило серьёзную атмосферу занятия и оставило приятные впечатления о встрече.

#МБОУВолоконовскаяСОШ1
    #РоссияМоиГоризонты