• Спортивная эстафета "А, ну-ка, папы! "

Спортивная эстафета "А, ну-ка, папы! ".

Сегодня в спортивном зале нашей школы состоялись спортивные эстафеты "А, ну-ка, папы! ", приуроченные ко Дню защитников Отечества. Их участниками стали одни из самых активных членов школьного спортивного клуба " Орлёнок " - папы учащихся школы. Заряд энергии, позитива и хорошего настроения получили не только участники состязаний, но и многочисленные болельщики в лице детей и мам!

#ШкольныйСпортивныйКлуб
    #ШСКОрленок