• РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ.

?????? РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ??????

❗❗❗На внеурочном занятии "Россия - мои горизонты" учащиеся 8"А" и 8 "В" классов посетили "Мастерславль" в Центре культурного развития п. Волоконовка❗❗❗
    ?Детей встретили мастера-рукодельники в русских национальных костюмах, провели в студии мастер-классов, где ученики познакомились со старинными обычаями, существовавшими на Руси, узнали о народных промыслах, возрождающихся в настоящее время, о профессиях, связанных с декоративно- прикладным искусством, рассмотрели выставки, пообщались с мастерами.
    ✅В ходе мастер-классов участники увлеченно занимались интересными делами: бисероплетением, декоративной росписью, лепкой глиняных изделий, изготовлением кукол-оберегов. Всем понравились занятия, учащиеся остались довольны сделанным.

#МБОУВолоконовскаяСОШ1
    #РоссияМоиГоризонты