• Экскурсия "Яркие страницы истории Белогорья"

Экскурсия "Яркие страницы истории Белогорья".
    ????????????17-18 мая ученики 5-6-х классов нашей школы в составе группы Волоконовского района совершили экскурсию "Яркие страницы истории Белогорья".
    ???????????? Ребята посетили военно-исторический музей "Прохоровское поле", город-крепость Яблонов, Дом-музей В Я.Ерошенко, Старооскольский краеведческий музей, пополнив багаж знаний об истории нашего края.
    ‼‼‼ Море положительных эмоций добавило посещение Старооскольского зоопарка и мастер-класс кондитерской фабрики "Славянка"‼‼‼

#МБОУВолоконовскаяСОШ1