• Спортивный семейный праздник

Спортивный семейный праздник, посвящённый Международному дню семьи, состоялся сегодня на стадионе нашей школы. В программу соревнований вошли эстафеты "Папа, мама, я - футбольная семья", а также ⚽ товарищеский футбольный матч "Отцы и дети". Многочисленные болельщики очень активно поддерживали всех участников соревнований.
    Спортивный семейный праздник.

В рамках федерального проекта "Футбол в школе!" проведены  спортивные эстафеты "Папа, мама, я - футбольная семья", организованные членами школьного спортивного клуба "Орлёнок". Их участниками стали  семейных команд нашей школы.
    Они сразились в -х видах состязаний:
    - "Снайперы" (удары на точность по футбольным воротам) ;
    - "Змейка" (ведение футбольного мяча на скорость с пробиванием);
    - "Жонглёры" (жонглирование футбольным мячом) ;
    - "Футбольный боулинг" (сбивание кеглей ударом футбольного мяча).
    В итоге соревнований места распределились следующим образом:
     место - семья Ковыженко;
     место - семья Лысенко;
     место - семья Спесивцевых.

Победители и призёры эстафет были награждены памятными медалями, остальные команды-участницы - грамотами.

Товарищеский футбольный матч "Отцы и дети" состоялся в рамках федерального проекта "Футбол в школе".
    Его участниками стали команды школьного спортивного клуба "Орлёнок" : сборная старшеклассников и сборная родителей.
     Честное и бескомпромиссное судейство осуществлял главный судья соревнований Губин Сергей Владимирович.
     На протяжении всего матча шла упорная, обоюдоострая борьба  со множеством голевых моментов. Но мяч в сетке ворот  побывал лишь единожды. С минимальным преимуществом
     : победу одержала команда юношей.
    А истинным результатом матча стало единение двух поколений в любви и преданности к спорту номер 1 - к футболу

#ШкольныйСпортивныйКлуб #ШСКОрленок #МБОУВолоконовскаяСОШ1