• В составе сборной команды Волоконовского района ученики медицинского класса нашей школы Остахова Мария и Середа Илья приняли участие в соревнованиях "Первая помощь".

В составе сборной команды Волоконовского района ученики медицинского класса нашей школы Остахова Мария и Середа Илья приняли участие в соревнованиях "Первая помощь"..
    Вчера команда района приняла участие в первом региональном состязании среди жителей области «Первая помощь»????

Соревнования проходили в Бехтеевском Центре культурного развития Корочанского района. 3 команды, в состав которых вошли старшеклассники, члены охраны общественного порядка и муниципальные служащие, продемонстрировали свои навыки оказания первой медицинской помощи, решили ситуационные задачи и ответили на тестовые задания.

Совершенствование теоретических и практических навыков у населения поможет не растеряться в чрезвычайной ситуации и правильно оказать необходимую помощь до приезда скорой помощи????

#волоконовскийрайон