Порядок организации тестирования прикладных навыков

25 марта 2024, 09:57

Традиционные весенние субботники проходят повсеместно. Не остались в стороне и педагоги нашей школы.

На прошлой неделе, на территории Грушевского поселения работала выездная судейская бригада муниципального центра тестирования ВФСК ГТО.

Физическое воспитание среди учащейся молодёжи было неразрывно связано с физкультурным комплексом ГТО. В 1939 г. были пересмотрены школьные программы физического воспитания.

Накануне 10-летнего юбилея Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» который будет отмечаться 24 марта 2024 года глава администрации Волоконовского района Бикетов Сергей Иванович вручил золотые знаки отличия самым достойным и активным участникам комплекса ГТО старших ступеней, которые являются примером для подрастающего поколения!!!