СПОРТ ОБЪЕДИНЯЕТ.

СПОРТ ОБЪЕДИНЯЕТ

В предверии Дня народного единства в школьном спортивном клубе "Орленок" прошёл спортивный праздник под девизом"Спорт объединяет".
    03 ноября 2023 пятница, 16:00
    ПОСВЯЩЕНИЕ В «ПЕРВЫЕ».

ПОСВЯЩЕНИЕ В «ПЕРВЫЕ»

Сегодня в нашей школе прошло очень важное торжественное мероприятие церемония посвящения в «Первые»!
    03 ноября 2023 пятница, 15:00
    ИГРА ОБЪЕДИНЯЕТ.

ИГРА ОБЪЕДИНЯЕТ

Накануне праздника в нашей школе активисты РДДМ поиграли в настольную игру «Что я знаю о России». ??
    01 ноября 2023 среда, 15:00
    25 октября Международный день школьных библиотек.

25 октября Международный день школьных библиотек

Международный день школьных библиотек отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО. Каждый год он посвящён определённой теме. Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе.

25 октября 2023 среда, 11:11
    Экспериментальная работа "Статическое электричество".

Экспериментальная работа "Статическое электричество"

Обучающиеся объединения "Физика вокруг нас" провели экспериментальную работу "Статическое электричество". #ТочкаРоста
    18 октября 2023 среда, 15:00
    Работа объединения  "Оцифрованная химия".

Работа объединения  "Оцифрованная химия"

Обучающиеся объединения  "Оцифрованная химия" провели сравнительный анализ почвы, определили кислотность почвенного раствора.#ТочкаРоста
    17 октября 2023 вторник, 15:00
    День отца в России.

День отца в России

Этот праздник посвящен любимым папам, тем, кто может плавать брасом и спорить басом, в общем сделать всё что угодно.
    ?Первые 6 "В" класса приняли участие в мастер-классе по созданию открыток для поздравлений пап.
    13 октября 2023 пятница, 16:00
    Акция "Открытка благодарности", посвященная дню учителя.

Акция "Открытка благодарности", посвященная дню учителя

5 октября участники первичного отделения РДДМ  "Движения Первых" МБОУ "Волоконовская СОШ №1", благодарят своих педагогов за их труд
    05 октября 2023 четверг, 16:00
    В проектном офисе «ПРОЖЕКТОР».

В проектном офисе «ПРОЖЕКТОР»

В рамках реализации проекта «Прожектор» в 3 квартале 2023 года были проведены 2 семинара на тему: «Основы проектной деятельности», спикером которых выступила директор школы Губина Татьяна Викторовна.
    28 сентября 2023 четверг, 16:00
    И снова ВСЕ на спорте!.

И снова ВСЕ на спорте!

В рамках реализации проекта «ВСЕНАСПОРТЕ!!!, или школьный спортивный клуб. Апгрейд» в 3 квартале 2023 года были организованы и проведены мероприятия
    28 сентября 2023 четверг, 14:00
    "Весёлые старты" с участием учеников 2-х классов.

"Весёлые старты" с участием учеников 2-х классов

⚽??? На дворе - тёплая сентябрьская погода, и занятия спортом на свежем воздухе - в удовольствие!!!

25 сентября 2023 понедельник, 14:00
    13 сентября 2023 года 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской.

В преддверии этой даты для учеников 8 класса был организован просмотр художественного фильма «Зоя».
    12 сентября 2023 вторник, 16:00
    Международный день грамотности.

Международный день грамотности

В преддверии праздника учащиеся школы приняли участие в интеллектуальном лото.
    07 сентября 2023 четверг, 16:00
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом

В целях противодействия идеологии терроризма для обучающихся 9 классов была проведена викторина "Что я знаю о терроризме?"
    04 сентября 2023 понедельник, 11:00
    День знаний.

День знаний

Школа распахнула двери для своих учеников, детей с улыбками встретили учителя. Особенно волнительна эта дата для тех, кто в первый раз пошёл в школу
    01 сентября 2023 пятница, 10:00
    Ознакомление  школьников со статистикой ДТП с участием детей на территории нашей области.

Ознакомление школьников со статистикой ДТП с участием детей на территории нашей области

Утро у учащихся трудовой бригады началось со встречи с Инспектором ОГИБДД ОМВД России по Волоконовскому району капитаном полиции Гридневой Н. В. Инспектор полиции ознакомила школьников со статистикой ДТП с участием детей на территории нашей области.
    29 июня 2023 четверг, 14:00
    Выпускной 2023!!!  Для учеников 11класса.

Выпускной 2023!!! Для учеников 11класса

Сегодня  прошло  торжественное вручение аттестатов ученикам 11 клаксса.
    24 июня 2023 суббота, 17:00
    Вебинар для руководителей и педагогических работников центров "Точка роста" и Школьных Квантариумов.

22 июня состоялся вебинар для руководителей и педагогических работников центров «Точка роста» и Школьных Кванториумов.
    22 июня 2023 четверг, 12:00
    Всероссийская акция «Письмо солдату».

Всероссийская акция «Письмо солдату»

В преддверии 22 июня – Деня памяти и скорби , ученики нашей школе присоединились к Всероссийская акция???????? «Письмо солдату».
    20 июня 2023 вторник, 14:00
    Церемония награждения похвальными листами и грамотами отличников учёбы, победителей олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов, посвященная празднованию Дня России.

На школьном дворе состоялась церемония награждения похвальными листами и грамотами отличников учёбы, победителей олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов, посвященная празднованию Дня России, которое состоится 12 июня.
    09 июня 2023 пятница, 16:00